Convertisseur De média Fibre optique

Convertisseur De média Fibre optique - Madagascar
  • Convertisseur De média Fibre optique - Madagascar
Description :

Convertisseur De média Fiber optique 10/100/1000Mbps
Marque: WEEPDA
Modèle: wpd-100011s-3km
Distance de transmission: 3km
Spécifications d'emballage: 1 paire

Normes:
*IEEE802.3 10Base-T
*IEEE802.3u 100Base-TX/FX
*IEEE802.3ab 1000Base-T
*IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

*IEEE802.3x contrôle du flux
*IEEE802.1p QoS
*Arbre de plage
*IEEE802.1q VLAN
Certifications: CCC, CE, FCC, RoHS
Port Ethernet:
*Connecteur: RJ45
*Débit de données: 10/100/1000M
*Distance: 100m
*Type UTP: niveau UTP-5E ou supérieur
Port Fiber:
*Connecteur: emplacement SC/FC/ST/SFP
*Débit de données: 1.25Gbps
*Distance: 3km
Performance:
*Type de traitement: stocker et transférer
*Taille de la Table MAC: 2K
*Espace tampon: 1Mbit
*Longueur maximale du paquet: 9K
*Bande passante arrière: 4G
*Délai:

Nos Conseils de Sécurité

  • Vérifiez si l'agent a une Boutique officielle sur Jumia. Si c'est le cas, nous avons déjà échangé avec ce professionnel.
  • Ne payez, sous aucun prétexte, avant d'avoir vu le produit.
  • Méfiez-vous des prix trop bas.
  • N'envoyez jamais d'argent pour « Réserver » un produit.
  • Evitez de transférer de l’argent via des services comme Mobile Money, Western Union …
  • Vérifiez la qualité du produit avant de l'acheter.
  • Ne donnez pas d’informations personnelles (coordonnées bancaires, numéro de carte de crédit ...).
  • Méfiez-vous des prix trop bas ou des offres trop alléchantes.

Qu'avez-vous à vendre?

Vendez tout ce que vous voulez gratuitement Jumia

Publiez votre annonce gratuitement !
Chargement